Четверг, 09.05.2024, 19:14

Главная » 2022 » Декабрь » 27

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря в России отмечается праздник - День Неизвестного Солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину.

2 декабря В школе прошёл единый информационный час, на котором ребята узнали историю праздника, традиции и познакомились с деятельностью поисковых организаций и отрядов, которые организуют экспедиции в места боёв Великой Отечественной войны, массовых захоронений мирных жителей во всех регионах, затронутых военными действиями. Они также помогают людям в поиске их погибших или пропавших без вести близких, ведут работу в архивах для установления личностей найденных на полях сражений или в безымянных могилах солдат.

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Эта декабрьская дата приурочена к в ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА