Пятница, 16.04.2021, 01:44

Первоклассник

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» объявляет о приёме детей в 1-ый класс 2021-2022 учебного года.

План комплектования первого класса на 2021-2022 учебный год:

Количество классов — 2

Количество обучающихся - 40

Классный руководитель:  Злобина Виктория Алексеевна

График приёма родителей (законных представителей)

Ежедневно с 8:30 до 14:30

Телефон для справок: (811 2)  67-01-82

В 1 класс принимаются дети, достигшие к 01.09.2021 г. 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Заявление принимается от одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

Приём в школу осуществляется при предъявлении:

1.  Письменного заявления родителей (законных представителей) о приёме в 1 класс (ОБРАЗЕЦ)

2. Оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении ребёнка

3. Справки  о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания датированная 2021 годом (Выдает Логозовская волость)

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предъявлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка.

В 2021-2022 учебном году обучение в 1-х классах будет строиться на основе программы «Школа России»

Здесь вы можете найти интересующую информацию о приёме в школу

1. Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

2. Постановление Администрации Псковского района о закреплении территорий за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями Псковского района, 2021 год

3. Приказ Управления образования Псковского района "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения на приём детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования «Псковский район» на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет".

Приказы о зачислении в 1 класс

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7