Суббота, 27.04.2024, 13:43

Санитарно-эпидемиологическое заключение

График работы воспитателей

1 июня

1 июня состоялось открытие летнего ЛТО на базе Моглинской школы. День начался с торжественной линейки, на которой дети выносили символ России – флаг и исполняли гимн. Зарядка проводилась на улице. Дети посетили творческую мастерскую у Оксаны Петровны и побывали в гостях у Нины Геннадьевны в Нееловском КДЦ.

2 июня

Сегодня ребята день начали с зарядки, затем была проведена работа по озеленению территории у школы (дети высаживали цветы). Вожатые и ребята частвовали в акции #мои_безопасные_каникулы. Сотрудники транспортной полиции провели увлекательное занятие на знание правил поведения на железнодорожном транспорте. В гостях в детском лагере на базе Моглинской школы побывал начальник ОГИБДД ОМВД по Псковскому району Пономарев Владислав Александрович, он напомнил детям ПДД.

5 июня

5 июня день в детском летнем лагере начался с линейки, на которой дети вынесли и установили на флагшток флаг России и исполнили гимн. Наталья Геннадьевна провела «Веселые старты», где ребята показали сплоченность команд, ловкость и смекалку. Был организован конкурс рисунков «Я в спорте», результату которого будут оглашены на линейке. С Оксаной Петровной ребята изготовили цветы из бумаги.

6 июня

6 июня в детском летнем лагере на базе МБОУ «Моглинская сош» был посвящен русскому языку. В Нееловском КДЦ был проведен Пушкинский день, дети читали любимые произведения А.С. Пушкина, участвовали в конкурсах. Федоров М.Ю. провел с ребятами занятие по НВП.

7 июня

Сегодня в летнем лагере дети совершили «путешествие в страну Витаминию», узнали какие продукты нужно есть, чтобы получать максимум пользы от приема пищи. Пуздрова С.Р. провела развивающее занятие. В Нееловском КДЦ с ребятами играли в настольные игры и провели мастер класс ко Дню России.

8 июня

8 июня в летнем ЛТО на базе Моглинской школы день начался с минутки здоровья «Книги о здоровье». Сергеева В.В. провела интеллектуальную игру на знание истории родного края. Оксана Петровна провела занятие в творческой мастерской. Людмила Сергеевна со своими учениками увлекли ребят театральным интенсивом.

9 июня

В лагере день был посвящен РДДМ "Движение Первых". Были проведены: познавательный час "Что такое РДДМ?"; игра "Движение Первых". В канун празднования Дня России ребята участвовали в шахматном турнире.

13 июня

День России является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. «Судьбой Россия нам дана» так назывался патриотический час, на котором сегодня побывали ребята в Нееловском КДЦ. Участники мероприятия узнали историю возникновения праздника, историю наших символов: герба, флага и гимна. Акция "Знание. Герои" познакомила ребят с участником СВО, выпускником нашей школы.

14 июня

"День вежливости" провели вожатые в летнем ЛТО на базе МБОУ "Моглинская СОШ", дети прошли игру-тренинг "Давайте говорить друг другу комплименты", смотрели мультфильмы о вежливости. Нееловский КДЦ встретил ребят настольными играми и мастер классом "Игрушка".

15 июня

День футбола в летнем ЛТО прошел весело и был запоминающимся. Не смотря на погоду, ребята показали, на что способны! Судил и проводил награждение команд Федоров М.Ю.

16 июня

Сегодня у ребят в школьном лагере был настоящий праздник. Были подведены итоги конкурса "Пушкинский цилиндр". Прошел курс костюмов "Экомода". Победители получили дипломы, подарки. Все участники были рады сладким призам. Было много радости, смеха и аплодисментов.

19 июня

День памяти и скорби прошел в летнем лагере на базе МБОУ "Моглинская СОШ". Вместе с вожатыми лагеря ребята смотрели фильм "Солдатик", делились своими впечатлениями после просмотра, участвовали в акции "Письмо солдату".

20 июня

Игровая программа "Лето, солнце, жара", проведенная сотрудниками Нееловского РДК подарила много положительных эмоций и смеха. Ребята играли, смотрели шоу мыльных пузырей и принимали активное участие в мероприятии.

21 июня

Сегодня в летнем ЛТО на базе МБОУ "Моглинская СОШ" был день закрытия смены. Дети рисовали рисунки на асфальте на тему "Моё счастливое детство ", разбирали автомат на кружке "Основы НВП ". Завершился день дискотекой.