Воскресенье, 19.05.2024, 00:31

Главная » Архив материалов

В Псковской области начала свою работу Консультационная служба по оказанию бесплатных консультаций для родителей. В службу по вопросам воспитания и обучения могут обратиться родители и иные законные представители детей от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей. Консультанты службы, в свою очередь, готовы помочь по любым вопросам воспитания и обучения детей. Например, развитие ребёнка, трудности в общении с ним, права в сфере образования, вопросы опекунства, смена формы обучения и т.п.

Д ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 228 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

Парта Героя России Александра Лебедева появилась в нашей школе. Это стало возможно благодаря работе партийного проекта «Единой России» «Новая школа». По этому поводу 21 мая в школе состоялось торжественное мероприятие. «Мы живем с вами в огромной стране, и подвиг тех людей, которые тоже жили в России, мы должны помнить и передавать из поколения в поколение. 6-я рота полегла практически вся на этой высоте, все они герои», - сказал брат героя Юрий Лебедев.

«Патриотическая акция «Парта Героя» проходит по всей России. Нам нужна сильная страна, и она будет такой, пока вы будете патриотами. А мы должны вас воспитывать на примерах таких же обыкновенных лю ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 6 мая, в школе прошел торжественный митинг, посвященный 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне.  На митинге присутствовали и выступали школьники, дети войны, проживающие на территории Логозовской волости. Они вспоминали, как сложно было пережить военное время, как трудно было родителям и бабушкам с дедушками вырастить детей, работать на Победу, ждать возвращения своих близких с полей сражения, с немецких концлагерей. Ребята подготовили выступление для ветеранов. Митинг закончился возложением цветов к памятнику  в д.Моглино.

Просмотров: 299 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Памятка

о профилактике инфекций, передаваемых клещами,  алгоритм действий при укусе клещами.

Просмотров: 370 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 11 класса приняли участие в акции "#Родители Я сдам ЕГЭ" и создали свой видеоролик. Представляем его вашему вниманию

Наше видео

Просмотров: 297 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

Памятка по обращению в Роскомнадзор с целью блокировки сайтов и групп с суицидальной и запрещенной информацией

Просмотров: 254 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

12.04.2019 года в нашей школе проходили районные соревнования по полиатлону. Юноши и девушки школ Псковского района принимали активное участие в соревнованиях и показали свои результаты в стрельбе, подтягивании, сгибании/разгибании рук, прыжках в длину. Лучшими среди школ оказались учащиеся нашей школы: Алиев Илья, Семенов Владимир, Романова Алина, Крюкова Виктория. С результатом 786 очков они заняли почетное I место. Кроме того, ребята показали отличные результаты в личном зачете: Алиев Илья - I место, Семенов Владимир -II место, Романова Алина - I место, Крюкова Виктория - IV место. Поздравляем наших победителей! На II месте команда МБОУ "Стремуткинская СОШ", на III месте - МБОУ "Писковская СОШ". Поздравляем всех победителей и участников соревнований!!!

Просмотров: 246 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

Школьники Сахалинской области запустили флешмоб #РодителиЯСдамЕГЭ

Делаем посты, перепосты, публикуем хэштеги #РодителиЯСдамЕГЭ и #ЕГЭ2019,  чтобы наши школьники это увидели и тоже записывали видео и выкладывали в соцсети для поддержки флешмоба.

Не ограничиваемся Инстаграмом, подключаем ВКонтакте. Публиковать видео могут не только сами учащиеся, но и родители и другие их родственники, учителя, директора школ.

Просмотров: 284 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Управление по контролю за оборотом наркотиков

180006, Псковская область, г. Псков, ул. Ипподромная, 118