Суббота, 20.04.2024, 12:31

Главная » 2019 » Апрель » 13 » Полиатлон
Полиатлон

12.04.2019 года в нашей школе проходили районные соревнования по полиатлону. Юноши и девушки школ Псковского района принимали активное участие в соревнованиях и показали свои результаты в стрельбе, подтягивании, сгибании/разгибании рук, прыжках в длину. Лучшими среди школ оказались учащиеся нашей школы: Алиев Илья, Семенов Владимир, Романова Алина, Крюкова Виктория. С результатом 786 очков они заняли почетное I место. Кроме того, ребята показали отличные результаты в личном зачете: Алиев Илья - I место, Семенов Владимир -II место, Романова Алина - I место, Крюкова Виктория - IV место. Поздравляем наших победителей! На II месте команда МБОУ "Стремуткинская СОШ", на III месте - МБОУ "Писковская СОШ". Поздравляем всех победителей и участников соревнований!!!

Просмотров: 241 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0