Пятница, 16.04.2021, 03:19

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Обратите внимание на использование ватрушек во время зимнего отдыха детей.

Просмотров: 30 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Псковской области пройдет в период с 1 по 5 марта 2021 года.

Региональный координационный центр (РКЦ) Ворлд ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Памятка о вакцинации на COVID

Просмотров: 14 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

25.01.2021 года в рамках Всероссийской акции “Блокадный хлеб” сотрудниками МБУ ДО “ЦРТДМ Псковского района” проведен урок мужества “Хлеб той зимы”. Обучающимся рассказали о символах блокадного Ленинграда, особый акцент был сделан на блокадном хлебе, который помог ленинградцам выжить.

27.01.2021 года в 1-11 классах прошёл единый урок памяти “Блокадный хлеб”. Обучающимся был предложен для просмотра ролик “Кусочек хлеба на один день в блокадном Ленинграде”, в процессе информационной беседы ребята узнали о трудностях жизни блокадного Ленинграда, об их мужестве, стойкости и героизме,  о нормах хлеба в разные периоды блокады, а также о его составе. Всем раздали образец продуктов ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

С 18 по 31 января 2021 года в школе проходят уроки памяти Жертв Холокоста и воинов Красной Армии, освободивших узников лагеря смерти Освенцим. Дети вместе с учителями вспоминают страшные годы войны, погибших детей, воинов, мирных жителей угнанных фашистами в Освенцим.

Просмотров: 15 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Новый детский сад торжественно открылся в деревне Неелово-2 Псковского района в преддверии Нового года.
... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 08.01.2021 | Комментарии (0)

Будьте осторожны при использовании гирлянд, пиротехники. Соблюдайте правила пожарной безопасности!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 19.12.2020 | Комментарии (0)

В МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» с 14 по 21 декабря обучение проходит в дистанционном режиме. Задание, уроки  педагоги размещают в группах классов. Обучающиеся и педагоги работают по расписанию уроков.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря в школе прошли классные часы, посвященные Дню Неизвестного Солдата, который отмечается в нашей стране уже пятый год. В этот день проходят возложения цветов к братским захоронениям и мемориалам павшим воинам, так как во многих российских семьях есть родственники, признанные пропавшими без вести в годы войны. На классных часах ребята познакомились с различными мемориалами нашей страны и зарубежных стран, просмотрев презентации и видеоролики. Педагоги напомнили детям, что необходимо чтить память погибших, которые ценой собственной жизни отстояли независимость нашей Родины. Ребята рассказали о родственниках, которые погибли во время войны, поделились впечатлениями об участии в акции "Бессмертный полк".

Просмотров: 28 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

В Псковской области с 19 по 30 октября 2020 года проходит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Уже не первый год акция проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »