Пятница, 26.04.2024, 06:19

Главная » Архив материалов

12 декабря - День Конституции. Для школьников пройдут классные часы, на которых они познакомятся с историей праздника, с правами и обязанностями гражданина России. Учащиеся 5 класса примут участие в интерактивной познавательной игре, посвященной этому празднику.

Презентация к дню Конституции

Просмотров: 161 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Распоряжение Администрации Псковского района "О запрете выхода на лед"

Просмотров: 99 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Юнармейцы нашей школы приняли участие в конкурсе среди юнармейских отрядов г.Пскова и Псковской области, посвященному 30ой годовщине со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД РОССИИ.

Просмотров: 136 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Отряд юнармейцев нашей школы принял участие в флешмобе ко Дню матери "Спасибо, любимая мама", организованном региональным отделением ЮНАРМИЯ Псковской области. Ребята сняли видео с поздравлением, посвященное мамам.          #Спасибо Мама#День МамыЮнармия

Просмотров: 97 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию посетить информационные ресурсы, посвященные профилактике подросткового курения, и формированию гармоничных детско-родительских отношений.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Ребята с удовольствием участвовали в акции "Я люблю тебя, мама", в конкурсе рисунков, открыток и поделок "Мамам посвящается", "Вернисаж для мам" и подготовили видео концерт.

Просмотров: 104 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 105 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

24 ноября 2021 года в МБОУ "Молинская средняя общеобразовательная школа" среди обучающихся инспектором ОДН Псковского линейного отдела МВД России на транспорте Васильевой Н.А. были проведены профилактические лекции на темы : "Железная дорога - зона повышенной опасности"

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

16 ноября 2021года в МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа" среди обучающихся инспектором ОДН Псковского линейного отдела МВД России на транспорте Васильевой Н. А. были проведены профилактические лекции на темы : "Железная дорога - зона повышенной опасности", "Наркотические средства и психотропные вещества(понятие и ответственность)". Использовалость мультимедийное оборудование, был просмотрен фильм "Независимость" - о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков . Были выданы буклеты с телефонами ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

И вновь выставка поделок из природного материала "Природа и фантазия"! Каждый год наши участники радуют и поражают своими работами! Благодарим и восхищаемся!

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 23 24 »