Среда, 08.05.2024, 20:40

Главная » 2022 » Апрель » 20 » Встреча с Председателем Избиркома
Встреча с Председателем Избиркома

Уже традиционно рабочая неделя в Избирательной комиссии начинается с встречи с молодыми и будущими избирателями.  Председатель Избиркома Игорь Сопов навестил старшеклассников Писковской и Моглинской средних общеобразовательных школ Псковского района. Ребятам рассказали о статусе избирателя, его правах и возможностях их реализации, ознакомили с работой избирательных комиссий, алгоритмом действий во время голосования. Старшеклассникам были представлены видеоролики о подготовке и проведении Единого дня голосования-2021 и Форуме молодежных избирательных комиссий, который состоялся в 2020 году.  Каждый из учащихся получил наш информационный буклет, а самым активным ребятам по итогам обсуждений Игорь Сопов вручил сувениры от Избирательной комиссии.

Просмотров: 91 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0