Среда, 08.05.2024, 16:16

ЛюдмилаИ

Главная » 2022 » Май » 18 » Мероприятия к Дню Победы
Мероприятия к Дню Победы

В преддверии Дня Победы в школе прошёл цикл мероприятий, посвящённый 77-летней годовщине Великой Победы!

Во всех классах были проведены информационно-познавательные классные часы, посвященные Великой Отечественной войне. Обучающиеся  3 -а класса приняли участие в  мастер-классе по изготовлению подарков для ветеранов.

Ученики нашей школы оформили Стену Памяти фотографиями родственников - участников Великой Отечественной войны.

6 мая традиционно прошел митинг «Помнит мир спасенный»,  на котором присутствовали ветераны - малолетние узники и отец Героя России Александра Лебедева Лебедев Владислав Иванович.

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийских акциях Окна Победы и Георгиевская ленточка.

Завершилась неделя Памяти возложением цветов к воинскому мемориалу в д.Моглино.

Просмотров: 182 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0