Среда, 08.05.2024, 06:43

Главная » 2020 » Март » 25 » КАРАНТИН
КАРАНТИН

ВНИМАНИЕ! Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15.03.2020 № 30-УГ "О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой короновирусной инфекции (2019-nCov)", приказа от 15.03.2020 № 286 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях" Комитет по образованию Псковской области информирует о переходе образовательных организаций на дистанционное обучение. В период с 25 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года школа переходит на дистанционное обучение.

На период введения дистанционного обучения информация о занятиях и заданиях будет размещаться в: группах ВК для 1-11 классов, в электронном дневнике https://one.pskovedu.ru.

Напоминаем, что доступ родителей к электронному дневнику осуществляется с использование подтвержденной учетной записи на Портале государственных услуг.

Доступ обучающихся осуществляется после регистрации ученика и подтверждении его учетной записи заместителем директора школы Ивановой Л.А.

По всем вопросам организации дистанционного обучения в каждом классе обращаться к своему классному руководителю.

Уважаемые родители!  Для обеспечения здоровья и безопасности наших детей РЕКОМЕНДУЕМ: ограничить посещение детьми общественных мест; ограничить посещение детьми мероприятий, организуемых коммерческими организациями; не забывать о правилах личной гигиены (тщательное мытье рук с мылом); соблюдать режим проветривания помещений; отменить поездки в другие регионы.

Просмотров: 210 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0