Четверг, 09.05.2024, 04:10

Главная » 2022 » Апрель » 20 » Акция "100 для победы"
Акция "100 для победы"

20 апреля 2022 года  в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы»  состоялось заседание круглого стола для обучающихся 11 класса, педагогов и выпускников школы, набравших высокие баллы  при сдаче ЕГЭ.

Одиннадцатиклассники имели возможность посмотреть видеообращение выпускницы  2012 года, медалистки Ивановой Наталии, в котором она поделилась своим опытом подготовки к сдаче ЕГЭ.

Выпускница 2018 года Григорьева Арина поделилась секретами успешной подготовки к экзаменам и о ПсковГУ, студенткой которого она сейчас является.

Иванова Людмила Александровна, педагог по математике, рассказала об особенностях подготовке к ЕГЭ по математике и об изменениях, внесенных в КИМ.

Учителя Сергеева Валентина Владимировна, Злобина Виктория Алексеевна отметили, что ничего страшного и пугающего в ЕГЭ нет, нужно просто верить в себя, добиваться поставленной цели и знать, что в жизни каждый имеет право на ошибку.

Встреча завершилась пожеланиями успехов, удачи и веры в свои силы!

Просмотров: 106 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0