Понедельник, 29.04.2024, 13:03

Главная » Архив материалов

В целях подготовки участников к проведению ЕГЭ стартовала акция «100 баллов для победы». В рамках акции проведены мастер-классы по русскому языку, математике, географии, обществознанию, химии и биологии с участием выпускников прошлых лет, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов в предыдущие годы, а также выпускниками, получившими на ЕГЭ 80 баллов и более. С выпускниками школы встретились: Петрова Ольга, Назимов Хуршеджон, Мелихова Ксения, Егорова Тамара, Романов Иван. Ребята рассказали, как они готовились к ЕГЭ, с какими сложностями встретились при сдаче экзаменов, как поступали в вузы, как идет их обучение в настоящий момент. Подробнее о проведении акции можно прочитать на сайте Рособрнадзора.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

В целях повышения безопасности пешеходов в процессе участия в дорожном движении на территории РФ 6 февраля 2017 года дан старт всероссийской кампании "Сложности перехода", которая продлится до 10 марта. В рамках кампании на официальном сайте экспертного центра "Движение без опасности" объявлены конкурсы по безопасности дорожного движения: "Создай безопасный маршрут детей до школы". "Скажи водителю спасибо". Там же можно пройти онлайн-тестирование на знание ПДД, разместить фото с хэштегами (СПАСИБОВОДИТЕЛЬ, ПРОПУСТИПЕШЕХОДА, СКАЖИСПАСИБОВОДИТЕЛЮ) и стать участником кампании по безопасности на дорогах и перекрестках России.

По вопросам онлайн-тестирования обращаться к старшему инспектору ОГИБДД ОМВД России по Псковскому району В.А.Пономареву по тел.:67-68-46

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В целях формирования в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, в том числе путем проведения активной антинаркотической пропаганды и грамотной информационной политики, Главным Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России созданы и развиваются официальные аккаунты  в социальных сетях в "ВКонтакте" и в "Instagram".

Адреса официальных аккаунтов ГУНК МВД России: http://vk.com/gunk_mvd/       https://www.instagram.com/gunk_mvd/

Просмотров: 507 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (0)

29 октября в спортивном комплексе "Олимп" (д. Борисовичи Псковского района) прошли зональные областные соревнования по мини футболу по проекту мини-футбол в школу. Псковский район в возрастной группе 2001-2002 представляла команда МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа". Ребята достойно выступили,  став бронзовыми призерами. Лучшим игроком турнира был признан Козлов Адолька учащийся 8А класса.

Просмотров: 480 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

Кристина Николаевна Евдокимова, учитель английского языка нашей школы, стала лауреатом I степени фестиваля «Российская студенческая весна», который завершился 19 мая в Приморье. Она стала лучшей в номинации «Вокал академический. Сольное исполнение», исполнив песню «Поцелуй».

Как сообщили в Государственном управлении образования Псковской области, представитель делегации Псковской области завоевывает столь высокую награду на этом фестивале впервые. Ранее псковичи становились лауреатами меньших степеней. На фестиваль «Российская студенческая весна» Кристина Евдокимова приезжала уже второй раз. В этом году она выступала не только с вокальным номером, но и в театральном направлении, в ном ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)