Четверг, 16.05.2024, 04:51

Главная » Архив материалов

В соответствии с письмом Комитета по образованию  Псковской области, в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 11.02.2019 № 02-22 для родителей 11 класса проводится акция  «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей».

Целью акции является ознакомление родителей выпускников 11  классов с процедурой проведения ЕГЭ, правилами и запретами на ЕГЭ, с экзаменационными материалами, а ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обращает внимание граждан на рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ. Материалы можно скачать по ссылке: http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=11214

Просмотров: 244 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

В школе проходят соревнования по настольному теннису. Соревнуются ребята 5-8 классов. Каждый класс представляет команду, состоящую из 1 мальчика и 1 девочки. Соревнования судят учащиеся 9 класса: Романов С., Сидоров М.. Победители соревнований поедут защищать честь школы на районных соревнованиях , которые будут проходить 13 февраля. Всем удачи!!!

Просмотров: 259 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц русской истории, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества, ведь в осажденном городе погибли представители многих наций. 27 января 2019 года наступила 75-я годовщина снятия блокады.

25, 28, 29 января в  школе прошли классные часы посвященные Дню снятия блокады, на которых дети посмотрели видеоролики о событиях того времени. Они узнали, что блокада Ленинграда - это неслыханное испытание человека на человечность, достоинство, любовь к близким, сострадание, сердечность. Эти испытания были ежедневными, страшными, потому что голод представить вообще невозможно, не пережив его… На классных часах дети почтили память погибших во время блокады минутой молчания.

Просмотров: 239 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с  письмом  Комитета по образованию Псковской области от 15.01.2019 г. № Об-01-96 «О проведении  независимой оценки качества   (НОК) условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2019 году» администрация МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа"   просит  в январе, феврале 2019 г. всех родителей принять участие в анкетировании. Для того, чтобы пройти анкетирование родители должны получить специальный код для входа на сайт анкетирования у классных руководителей и следуя инструкции ответить на вопросы анкеты. Мы будем благодарны всем, кто примет активное участие в анкетировании.

Образец анкеты

Рук ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 264 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня прошла школьная линейка, на которой ребятам вручались грамоты за участие в творческих конкурсах: поделки из природного материала, конкурс рисунков о маме. Владимирова С.М. награждала ребят под аплодисменты их одноклассников. Федоров М.Ю. вручил награды за победу в районных соревнованиях по пулевой стрельбе. Батуро Н.Г. и Пиманова Г.Г. вручили удостоверения и значки ГТО ребятам, выполнившим нормативы в своей возрастной категории. Поздравляем всех победителей и участников конкурсов. Ждем от всех ребят активного участия в конкурсах.

Просмотров: 306 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В школе проходит конкурс новогодней открытки. Все ребята могут принять участие в изготовлении новогодней и  рождественской открытки. Принимаются все работы, которые изготовлены своими руками. Надеемся увидеть уникальные шедевры вашей фантазии.

Просмотров: 264 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

В КДЦ д.Неёлово состоялся концерт, посвященный дню матери. Концерт для мам и бабушек был подготовлен силами учащихся школы под руководством Владимировой С.М. и Сахно А.Г. Дети с удовольствием показывали свои таланты, поздравляя мам и бабушек с этим праздником. Они пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах. Мамам были вручены благодарственные письма от имени педагогического коллектива школы

Просмотров: 272 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся старших классов нашей школы посетили  Культурно-досуговый центр д.Неёлово. Ребята познакомились с жизнью и творчеством Ивана Тургенева в литературно- музыкальной гостиной "Старая пластинка". Дети еще раз окунулись в творчество великого писателя, узнали его как автора не только прозаических произведений , но и замечательных стихотворений. Школьников встречали на сцене Дома культуры танцы, песни, подготовленные работниками дома культуры. В конце встречи детям был показан фильм о жизни и творчестве И.Тургенева.

Просмотров: 227 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »