Понедельник, 29.04.2024, 13:17

Главная » Архив материалов

18.10.2018г.  в г.Пскове тире ДОСААФ, состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе. Участвовали 10 школ Псковского района. Наша школа заняла 1-е место,получив путевку на областные соревнования. В личном зачёте среди девушек: 1 место у Ивлевой Валерии,2 место у Романовой Алины. В личном зачёте среди юношей 1 место у Колесникова Максима!! Поздравляем наших стрелков.

Просмотров: 285 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

17 ноября состоится всероссийская физико-техническая контрольная.  Читайте подробнее и принимайте активное участие.

Просмотров: 280 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

В досуговом центре д.Неёлово состоялся концерт, посвященный творчеству Сергея Есенина. Обучающиеся школы познакомились с творчеством поэта, которое им представили артисты ансамбля "Псков". Для ребят были исполнены произведения Сергея Есенина, исполнялись песни на его стихи заслуженной артисткой России  Натальей  Александровой, артисткой Еленой Фединой, актером Романом Суриковым.

Просмотров: 248 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс поделок из природного материала "Природа и фантазия". Ребята представили работы, выполненные из природного материала: шишек, листьев, ракушек, прутьев, сухой травы, овощей, фруктов. Лучшие работы были отправлены на районный конкурс, где заняли достойное место среди работ школьников из других школ.

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018

В школе прошел шахматный турнир. Обучающийся 7 А класса Николаев Александр провел сеанс одновременной игры с учащимися 5-9 классов.

Просмотров: 255 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

1 марта в школе прошел день памяти воинов , погибших при исполнении воинского долга в Чечне. Во всех классах прошли классные часы, на которых ребята вчместе с классными руководителями вспоминали ребят, которые учились в нашей школе и погибли в Чечне, исполняя свой воинский долг. Это: Иванов Юрий, Даниленков Лев, Лебедев Александр. Для ребят 9-11 классов прошел торжественный митинг, на котором присутствовали родные и близкие погибших ребят: Юрий Лебедев, Иванова А.А. Лебедев Юрий,как всегда, поделился воспоминаниями о брате, о том тяжелом 2000 году, когда получил сообщение о смерти брата, пополнил архив школы новыми фотографиями с места боя, подарил школе капсулу с землей с поля боя. На митинге выступила Гладкова Л.И., бывший учитель истории нашей школы. На митинге выступали ребята нашей школы. Мероприятие никого не оставило равнодушным, многие покидали митинг со слезами на глазах. Мы помним вас, дорогие наши ребята!

Просмотров: 431 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

В школе проходят соревнования по волейболу среди учащихся 7-11 классов.

Просмотров: 337 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника отечества в школе прошли встречи с войнами Псковского гарнизона. Ребята принимали гостей из воинских частей, расположенных в г. Пскове. Они встречались с летчиками, десантниками, которые рассказали ребятам о своей военной службе, о том как готовились стать военными, как учились, как служили в армии на срочной службе, как проходят будни военного человека сейчас. Гости отвечали на вопросы учащихся, загадывали загадки, шутили. Встречи пошли интересно и познавательно.

Просмотров: 297 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В канун священного праздника Великой Победы над фашистской Германией в МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа" прошел торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На встречу с обучающимися школы пришли дети войны, которые поделились своими воспоминаниями о тяжелом военном детстве, о том как их семьи переживали трудное военное время, о том какую помощь оказывали их родные и близкие партизанам и советским солдатам, пожелали ребятам успехов в учебе и выразили свою уверенность в том, что этот день навечно останется в памяти всего нашего народа.  Учащиеся читали стихи, пели песни. Закончился митинг минутой молчания и возложением цветов к памятнику в деревне Моглино.

Война, Великая война,
И всё Отечество там было,
Кто шёл на фронт – прощай семья,
А кто в тылу был и ждал мира,

Но всё-таки она была,
И лет война взяла не ма ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что на официальном сайте Роскомнадзора можно подать сообщение о ресурсах в сети Интернет, распространяющих суицидальный контент. Так же на официальном сайте Управления образования Псковской области вы можете найти "Памятку для родителей по мониторингу социальных сетей".

Просмотров: 412 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »