Вторник, 16.07.2024, 03:02

Главная » 2024 » Май » 24 » Юбилей детского сада "Радуга"
Юбилей детского сада "Радуга"

В теплой и домашней атмосфере отметил 10-летие «Детский сад «РАДУГА» филиал «Моглинской средней общеобразовательной школы Псковского района».

Образовательное учреждение пришли поздравить с праздником Глава Псковского района Наталья Анатольевна Федорова, председатель Собрания депутатов Псковского района Владимир Николаевич Яников, заместитель Главы района Татьяна Васильевна Васильева, начальник управления образования Администрации Псковского района Федорова Татьяна Алексеевна, директор школы Елена Викторовна Иванова, коллеги, родители, выпускники.. Сотрудникам садика, которые, которые внесли особый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, вручены заслуженные награды.

В адрес юбиляров прозвучало множество замечательных слов и пожеланий здоровья, мира, добра и творческих успехов. Самыми главными участниками праздника были конечно же юные воспитанники детского сада «Радуга». Они пели и танцевали, даря гостям улыбки, радость и хорошее настроение.

За 10 лет сформировался и окреп коллектив под руководством Светланой Лукиной заместителя директора по дошкольному воспитанию Моглинской средней школы. Накоплен опыт и квалификация педагогов, постоянно обновляется материально-техническая и учебная база, в детском саду - современное оборудование. Ну и, конечно, детям готовят полезную и вкусную пищу – это залог здоровья. В детском саду есть всё необходимое для роста, развития и комфортного пребывания воспитанников.

Воспитанники филиала «Детский сад «Радуга» являются активными участниками районных и областных многожанровых фестивалей художественного творчества «Открытое пространство», где занимают призовые места.
10 лет - это общая победа коллектива детского сада, детей, родительского сообщества, первая крупная веха в деятельности дошкольного учреждения.

Просмотров: 34 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0