Пятница, 19.04.2024, 08:17

Главная » 2020 » Март » 4 » Урок Цифры
Урок Цифры

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации  от 28.02.2020 №  02-   130 информируем о проведении всероссийской акции «Урок Цифры»  в период с 10 по 23 марта 2020      года  по теме «Персональные помощники» (далее - Урок).

Урок адресован обучающимся общеобразовательных организаций, направлен на развитие  ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию.

Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации,    Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО    «Цифровая экономика», компания «Лаборатория Касперского» в партнерстве с ключевыми российскими  компаниями сферы информационных технологий.

Просмотров: 209 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0