Среда, 23.05.2018, 10:24

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Участие в конкурсах
Участие в конкурсах

В течение октября учащиеся нашей школы приняли активное участие в школьных этапах районных конкурсов:
Конкурс детского  рисунка, посвященной Дню матери. Цель: повышение роли материнства и семьи в воспитании подрастающего поколения.
Конкурс рисунков «Дорога и мы». Цели:предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма; пропаганда безопасности дорожного движения; привлечение учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; популяризация детского творчества;
Экологический конкурс детских работ «День защиты животных». Номинация «Экологическая листовка». Номинация «Эссе» - «Спешим на помощь». Цель: привлечение внимания детей и взрослых к проблемам зашиты и охраны диких и домашних животных.

Выставка детских работ  «Природа и фантазия». Цель: Воспитание  бережного отношения и любви к родному краю, приобщение  детей к духовным ценностям, пропаганда народных ремесел, развитие творческого интереса к природному материалу.

Лучшие работы учащихся примут участие на районном этапе данных конкурсов. Желаем всем удачи!

Просмотров: 77 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: