Четверг, 28.03.2024, 22:03

Главная » 2015 » Май » 19 » Российская студенческая весна
Российская студенческая весна

Кристина Николаевна Евдокимова, учитель английского языка нашей школы, стала лауреатом I степени фестиваля «Российская студенческая весна», который завершился 19 мая в Приморье. Она стала лучшей в номинации «Вокал академический. Сольное исполнение», исполнив песню «Поцелуй».

Как сообщили в Государственном управлении образования Псковской области, представитель делегации Псковской области завоевывает столь высокую награду на этом фестивале впервые. Ранее псковичи становились лауреатами меньших степеней. На фестиваль «Российская студенческая весна» Кристина Евдокимова приезжала уже второй раз. В этом году она выступала не только с вокальным номером, но и в театральном направлении, в номинации «Художественное слово».

Фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в Приморье с 15 мая. В нем принимают участие порядка 2 тыс. студентов из более чем 60 регионов России. В этом году фестиваль проходил под эгидой «Весны Победы».

Учредителями фестиваля являются Министерство образования и науки России, Министерство культуры России, общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Администрация Приморского края.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 536 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0