Среда, 17.04.2024, 02:54

Главная » 2019 » Январь » 27 » Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

В соответствии с  письмом  Комитета по образованию Псковской области от 15.01.2019 г. № Об-01-96 «О проведении  независимой оценки качества   (НОК) условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2019 году» администрация МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа"   просит  в январе, феврале 2019 г. всех родителей принять участие в анкетировании. Для того, чтобы пройти анкетирование родители должны получить специальный код для входа на сайт анкетирования у классных руководителей и следуя инструкции ответить на вопросы анкеты. Мы будем благодарны всем, кто примет активное участие в анкетировании.

Образец анкеты

Руководство пользователя (Инструкция по заполнению)

Просмотров: 232 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0