Пятница, 29.03.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
20:16
Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

В Псковской области с 19 по 30 октября 2020 года проходит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 

Уже не первый год акция проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Главная цель акции – привлечение внимания широкой  общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Администрация Псковского района обращается к жителям района с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, если вам необходимо получить информацию по вопросам лечения и реабилитации, обращайтесь  по круглосуточному«телефону доверия», который входит в систему «горячей линии МВД России»,(8112) 59-22-33, а также по телефону дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49.

по круглосуточному телефону ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» - (8112) 56-60-16.

Кроме того, сообщение можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

Помните, что ваша информация  может  помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, и ваших близких.

          Во время проведения акции в школе организован просмотр видеоролика по теме "О наркоугрозе среди молодежи"на классных часах. Ролик размещен в группах классов в социальных сетях.  Видеоролик можно просмотреть здесь: https://cloud.mail.ru/stock/ff4iiyWfdN74Tw4E42zFKiGF.

Памятка для населения

Просмотров: 193 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz