Вторник, 23.04.2024, 21:34

Просмотров: 45 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

2 А класс закрыт на карантин с 24.01.2023г. по 30.01.2023г.  ПРИКАЗ

Просмотров: 50 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 23.01.2023 | Комментарии (0)

С 26 декабря 2022 года по 08 января 2023 года на территории оперативного обслуживания Псковского линейного отдела МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный Новый Год».
Цель мероприятия - предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, профилактика детского травматизма, обеспечение личной и имущественной безопасности и охраны общественного порядка при перевозке несовершеннолетних в места отдыха в период проведения зимних школьных каникул.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря в России отмечается праздник - День Неизвестного Солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину.

2 декабря В школе прошёл единый информационный час, на котором ребята узнали историю праздника, традиции и познакомились с деятельностью поисковых организаций и отрядов, которые организуют экспедиции в места боёв Великой Отечественной войны, массовых захоронений мирных жителей во всех регионах, затронутых военными действиями. Они также помогают людям в поиске их погибших или пропавших без вести близких, ведут работу в архивах для установления личностей найденных на полях сражений или в безымянных могилах солдат.

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Эта декабрьская дата приурочена к в ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

День народного единства, праздник с богатейшей историей, которая началась 400 лет назад. Праздник призван сохранить память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством К.Минина и Д.Пожарского освободило Москву от польско-литовских интервентов, положив конец страшной смуте. Ученики нашей школы приняли активное участие в акции #Сплотимся#Народное_единство#Союз_отцов#Я_горжусь_Россией#60регион

ДЕНЬ  МАТЕРИ

Ко Дню матери во всех классах были оформлены тематические наглядные стенды и проведены праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Учащиеся и учителя качественно подготовили праздники, на которых присутствовали и прини ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители(законные представители) и обучающиеся школы!

22.12.2022 г. в школе приостанавливается учебно-воспитательный процесс в связи с выполнением работ на сетях электроснабжения и прекращением подачи тепла,

горячего и холодного водоснабжения в д.Неёлово. Приказ по школе № 317 от 21.12.2022г.

Детям в школу 23.12.2022 г.

Просмотров: 61 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

С 13 декабря по 20 декабря 2022 года в школе объявлен карантин по гриппу.

На карантине находятся классы: 1А, 2А, 2В, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5А, 5Б, 6, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10, 11.

Обучающиеся 1Б, 1В, 2Б, 5В находятся на дистанционном обучении.

Просмотров: 76 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

05 декабря 2022 начинается прием заявок для участия в акции на предоставление многодетным семьям 6 автомобилей. Советом по делам многодетных семей Псковской области под председательством Губернатора Псковской области М.Ю.Ведерникова, определены следующие критерии отбора многодетных семей, для предоставления им автомобилей: семьи, имеющие пять и более несовершеннолетних детей, проживающие постоянно на территории Псковской области; социально активные семьи, дети из которых имеют достижения в учебе/спорте/музыке/искусстве; нуждаемость в автомобиле (отсутствие транспортной доступности до школ/садиков/учреждений здравоохранения и т.д.).
Для участия многодетным семьям необходимо представить в Комитет по социальной защите Псковской области в срок до 16 декабря 2022 года 18.00 одним файлом (в формате word или pdf) заявку (прилагаем) и необходимые материалы, указанные выше, одним из удобных способов: ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

В целях реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" на базе МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа" открыты в 2022 году новые места дополнительного образования детей по физкультурно-спортивной (кружковое объединение "Волейбол") на 15 мест и естественно-научной направленности (кружковое объединение "Экология родного края") на 15 мест. В  летний период в рамках проекта в школу поступило новое оборудование.

Просмотров: 126 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

В школе с 5 по 17 октября прошла акция в поддержку российских военных «МЫ С ВАМИ». В акции приняли участие дети, родители и педагоги. Ребята подготовили для военнослужащих письма и рисунки, в которых  отразили своё желание поддержать их и поблагодарить за мужество и отвагу. Собранные письма и рисунки отправили вместе с гуманитарной помощью российским солдатам и офицерам, защищающим мирное население ДНР И ЛНР в ходе спецоперации на Украине. В школе с 5 по 17 октября прошла акция в поддержку российских военных «МЫ С ВАМИ». В акции приняли участие дети, родители и педагоги. Ребята подготовили для военнослужащих письма и рисунки, в которых  отразили своё желание поддержать их и поблагодарить за мужество и отвагу. Собранные письма и рисунки отпр ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »