Пятница, 29.03.2024, 12:15

Главная » 2019 » Февраль » 17

13 февраля в ДК д.Писковичи состоялся торжественный прием двенадцати обучающихся нашей школы в юнармейцы. Главная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник. Участники движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису и шахматам, приуроченные к 30-летию вывода войск из Афганистана.  В мероприятиях приняли участие 8 образовательных учреждений Псковского района.
К участию в соревнованиях по настольному теннису допускались команды из 3 человек (2 юноши и 1 девушка 2004-2006 г.р.), в соревнованиях по шахматам - 4 обучающихся (2005 г.р. и моложе).Наши ребята заняли II место в соревнованиях по теннису и V место - по шахматам. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов в спортивных состязаниях!

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Комитета по образованию  Псковской области, в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 11.02.2019 № 02-22 для родителей 11 класса проводится акция  «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей».

Целью акции является ознакомление родителей выпускников 11  классов с процедурой проведения ЕГЭ, правилами и запретами на ЕГЭ, с экзаменационными материалами, а ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)