Пятница, 29.03.2024, 10:11

Главная » 2018 » Ноябрь » 16

17 ноября состоится всероссийская физико-техническая контрольная.  Читайте подробнее и принимайте активное участие.

Просмотров: 276 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

В досуговом центре д.Неёлово состоялся концерт, посвященный творчеству Сергея Есенина. Обучающиеся школы познакомились с творчеством поэта, которое им представили артисты ансамбля "Псков". Для ребят были исполнены произведения Сергея Есенина, исполнялись песни на его стихи заслуженной артисткой России  Натальей  Александровой, артисткой Еленой Фединой, актером Романом Суриковым.

Просмотров: 246 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс поделок из природного материала "Природа и фантазия". Ребята представили работы, выполненные из природного материала: шишек, листьев, ракушек, прутьев, сухой травы, овощей, фруктов. Лучшие работы были отправлены на районный конкурс, где заняли достойное место среди работ школьников из других школ.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018

В школе прошел шахматный турнир. Обучающийся 7 А класса Николаев Александр провел сеанс одновременной игры с учащимися 5-9 классов.

Просмотров: 252 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)