Суббота, 20.04.2024, 03:40

Главная » 2017 » Февраль » 20

В целях повышения безопасности пешеходов в процессе участия в дорожном движении на территории РФ 6 февраля 2017 года дан старт всероссийской кампании "Сложности перехода", которая продлится до 10 марта. В рамках кампании на официальном сайте экспертного центра "Движение без опасности" объявлены конкурсы по безопасности дорожного движения: "Создай безопасный маршрут детей до школы". "Скажи водителю спасибо". Там же можно пройти онлайн-тестирование на знание ПДД, разместить фото с хэштегами (СПАСИБОВОДИТЕЛЬ, ПРОПУСТИПЕШЕХОДА, СКАЖИСПАСИБОВОДИТЕЛЮ) и стать участником кампании по безопасности на дорогах и перекрестках России.

По вопросам онлайн-тестирования обращаться к старшему инспектору ОГИБДД ОМВД России по Псковскому району В.А.Пономареву по тел.:67-68-46

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)