Пятница, 25.09.2020, 18:10

Главная » 2014 » Март » 03

Сегодня  в школе прошел митинг памяти о ребятах, погибших в Чечне. На митинге присутствовали: Гладкова Л.И., учитель истории, руководитель клуба "Поиск", ныне пенсионерка; Лебедев Ю., брат Героя России Лебедева Александра, Иванова А.А., мама Юрия Иванова.
На митинге прозвучали слова, адресованные родственникам погибших героев, о ребятах, которые учились в нашей школе и шагнули в бессмертие в трудный для страны час. Гладкова Л.И. охарактеризовала каждого из ребят, отметила какими они были, какими мы их помним. Несколько слов сказал Лебедев Юрий.
Все ребята возложили цветы к мемориальным доскам. Учащиеся 10 и 11 классов зажгли свечи и выложили ими сердце. Оно символизировало, горячие сердца наших ребят, погибших в той страшной войне под огнем боевиков и сердца всех тех, кто помнит героев.

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: ЛюдмилаИ | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)