Пятница, 19.04.2024, 01:03

Главная » 2018 » Март » 5 » 1 марта - День памяти
1 марта - День памяти

1 марта в школе прошел день памяти воинов , погибших при исполнении воинского долга в Чечне. Во всех классах прошли классные часы, на которых ребята вчместе с классными руководителями вспоминали ребят, которые учились в нашей школе и погибли в Чечне, исполняя свой воинский долг. Это: Иванов Юрий, Даниленков Лев, Лебедев Александр. Для ребят 9-11 классов прошел торжественный митинг, на котором присутствовали родные и близкие погибших ребят: Юрий Лебедев, Иванова А.А. Лебедев Юрий,как всегда, поделился воспоминаниями о брате, о том тяжелом 2000 году, когда получил сообщение о смерти брата, пополнил архив школы новыми фотографиями с места боя, подарил школе капсулу с землей с поля боя. На митинге выступила Гладкова Л.И., бывший учитель истории нашей школы. На митинге выступали ребята нашей школы. Мероприятие никого не оставило равнодушным, многие покидали митинг со слезами на глазах. Мы помним вас, дорогие наши ребята!

Просмотров: 431 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0