Четверг, 28.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Апрель » 21 » «100 баллов для победы»
19:48
«100 баллов для победы»

21 апреля 2021 года в МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» состоялась акция «100 баллов для победы».

Участниками Всероссийской акции стали 11-классники, выпускники прошлых лет, молодые педагоги школы, получившие высокие баллы на ЕГЭ. Они поделились своими знаниями и впечатлениями об экзамене.

Выпускница 2018 года, студентка Псковского университета, Алиса Батуро рассказала как справлялась с волнением, как распределяла время на экзамене, какими пособиями и сайтами пользовалась при подготовке к экзаменам.

Выпускница 2012 года, золотая медалистка, высокобальница Наталия Иванова в своем видеообращении к выпускникам поделилась опытом подготовки к ЕГЭ для достижения высоких результатов. А получить хороший результат - это возможность поступить в престижный ВУЗ.

Учитель математики Иванова Людмила Александровна поделилась советами подготовки к экзамену по математике. Акцентировала внимание 11-классников на выполнение заданий повышенной сложности.

Молодые педагоги школы Злобина Виктория Алексеевна, Ганичева Карина Алексеевна, Павлова Екатерина Николаевна поделились своим личным опытом подготовки и сдачи ЕГЭ.

В ходе встречи педагоги и выпускники прошлых лет дали полезные советы, как мотивировать себя к получению знаний, поддержали выпускников, ответили на многие вопросы, которые интересовали нынешних выпускников.

       

Просмотров: 243 | Добавил: ЛюдмилаИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz