Четверг, 28.03.2024, 16:09

Материально-техническое обеспечение и оснащенность "Учреждения"
11.04.2011, 20:09

Материально-техническое обеспечение и оснащенность «Учреждения».

В школе имеются 17 учебных кабинетов, комбинированная мастерская, библиотека, спортивный зал, медицинский кабинет.

80% учебных кабинетов оснащены современной разноуровневой мебелью.

В рамках областной программы «100 базовых школ Псковской области» получены кабинеты физики, химии, биологии, литературы, начальных классов, 7 мультимедийных комплектов.

12 кабинетов имеют мультимедийные комплекты, которые используются в учебном процессе. Кабинет информатики с 13 компьютерами. Все учебные кабинеты объединены в локальную сеть и подключены к сети Интернет.

Школьная столовая на 120 посадочных мест полностью обеспечена мебелью, кухонным и холодильным оборудованием.

В 2009 году для школьной библиотеки закуплены учебники и художественная литература на сумму 90000 рублей; в 2010 году – на сумму 141945 рублей. Ежегодно фонд библиотеки растет.

В настоящее время библиотечный фонд составляет 22583 экземпляра. Из них:

•         художественная литература – 18767 экземпляров;
  • ​​       учебная литература - 4032 экземпляра.

Имеется спортивный стадион с футбольным полем, беговой дорожкой, волейбольной площадкой, прыжковой ямой, гимнастическими сооружениями.

Школа в достаточном количестве обеспечена волейбольными, футбольными, баскетбольными, теннисными, набивными мячами, гимнастическим оборудованием, мелким раздаточным инвентарем.

Категория: Мои файлы | Добавил: ЛюдмилаИ
Просмотров: 436 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0